Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Городской методический центр и Центр педагогического мастерства объявил старт V Метапредметной олимпиады для учителей!

Метапредметная олимпиада «Московский учитель» проводится в городе с 2014 года. Её цель – поддержка деятельности талантливых педагогов, которые обладают всеми необходимыми компетенциями для достижения высоких образовательных результатов учащихся.

В олимпиаде «Московский учитель» могут принять участие педагогические работники, реализующие основные общеобразовательные программы.

Задания олимпиады нестандартны и предполагают знание учителем своего предмета в его связи с другими учебными предметами, умение формировать универсальные учебные действия школьников и обучать ребят на основе фундаментальных межпредметных понятий.

Призёры и победители олимпиады получат дипломы и право принять участие во втором этапе номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2019».

Метапредметная олимпиада "Московский учитель"