Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Городской методический центр и Центр педагогического мастерства объявил старт IV Метапредметной олимпиады для учителей!

Метапредметная олимпиада «Московский учитель» проводится в городе с 2014 года. Её цель – поддержка деятельности талантливых педагогов, которые обладают всеми необходимыми компетенциями для достижения высоких образовательных результатов учащихся.

В олимпиаде «Московский учитель» могут принять участие педагогические работники, реализующие основные общеобразовательные программы.

Задания олимпиады нестандартны и предполагают знание учителем своего предмета в его связи с другими учебными предметами, умение формировать универсальные учебные действия школьников и обучать ребят на основе фундаментальных межпредметных понятий.

Призёры и победители олимпиады получат дипломы и право принять участие во втором этапе номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2018».

Метапредметная олимпиада "Московский учитель"

Кафедра

ФИО преподавателя

направление

Предварительная дата прохождения заочного тура

Естественно-научные и математические дисциплины

Булгакова В.В.

Математика

5.09- 18.09

Олениченко Н.А.

Биология

Сысоева Н.Г.

Биология

Батаева И.О.

Физика

Зайцев Д.А.

Физика

Озерова Н.В.

Химия

Орлова И.В.

Химия

Чухрова О.В.

ОБЖ

Нагалевская Е.В.

Математика

Куликова Л.В.

Математика

Гуманитарные дисциплины

Скоробогатова С.В.

Русский язык

5.09- 18.09

Первухина Н.В.

Английский язык

Савельев П.А.

История

Верина Е.Е.

Английский язык

Кондрашева А.А.

Английский язык

Гурбани В.А.

История

Начальное и дошкольное образование

Тураев Р.А.

Русский язык

5.09- 18.09

Гладкова М.Д.

Окружающий мир

Глухова А.А.

Окружающий мир

Искусство и технология

Перевезенцева О.М.

Искусство

5.09- 18.09

Физическая культура

Груздев Д.А.

Физическая культура

5.09- 18.09

Онищук И.В.

Физическая культура