Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Юные программисты - резиденты Сколково! 23.07.18

Еще больше интересного!

Прошедшая неделя в Сколково, характеризуется мастер - классами, которые проводили сотрудники производственной площадки - инкубатора площадки "Хакспейс" ООО "Инкубатор "Технологии реабилитационной индустрии". Участникам проекта "Юные программисты", разрабатывающим тифлоприбор для людей с ОВЗ по зрению, рассказали об использовании современных цифровых технологий в текущей работе, а также о планах внедрения их в будущем. Особое внимание было уделено технологии блокчейн и возможным способам интеграции этой технологии в различные детские сферы, в частности, в образовательный процесс.