Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Юные программисты - резиденты Сколково! 27.06.18

Прошедшая неделя в Технопарке Сколково, прошла по эгидой изучения ребятами, разрабатывающие методический 3Д - конструктор для слепых и слабовидящих детей в помощь в ориентации в пространстве из проекта Юные программисты, инструментов управления станком с ЧПУ. Ребята научились самостоятельно создавать 3D модели, чертить чертежи как плоские, так и объёмные к осевому станку. Разбираться в типах современных инструментов, самостоятельно выбрать режимы для конкретного инструмента и запрограммировать станок под любой нужный инструмент или начерченное изделие.