Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

V Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации 03.07.18

Поздравляем юных москвичей – участников мероприятия! Желаем творческих успехов в развитии технических проектов и новых побед!

6 июня 2018 года в рамках V Всероссийской ежегодной конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса. В ходе мероприятия лауреаты региональных этапов из 75 субъектов РФ представили готовые прототипы и изделия, научные рефераты и системные предложения.