Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

В Технопарке «Сколково» в рамках «IT недели» пройдут мастер-классы на базе площадки «Хакспейс» 26.06.18

Мероприятия состоятся 28 и 29 июня 2018 года,

Мероприятия состоятся 28 и 29 июня 2018 года, в нём примут участие школьники старших классов, увлеченные IT технологиями и прототипированием в реабилитационной индустрии, посещающие летний ИТ – лагерь «Виртуальная реальность».

На базе специализированной производственной площадки «Хакспейс» совместно с ГБОУ «Школа № 1770 СП «Московский кадетский музыкальный корпус» пройдут: мастер классы по управлению бизнес проектами, прототипированию и разработке ассистивных устройств; лекции «Серийное технологическое предпринимательство», «Инновации и тренды рынка реабилитационной индустрии». Участники получат кейсы от российских производителей ассистивных устройств – пользователей площадки «Хакспейс».

В течение двух дней с ребятами будут работать специалисты и эксперты организации «Инкубатор «Технологии реабилитационной индустрии» Технопарка «Сколково» под руководством генерального директора Блинова Максима Валерьевича.

Партнерами мероприятия выступят Центр «Технологии возможностей» и Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение», при поддержке городского проекта «Школа Новых Технологий».