Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Торжественное вручение аттестатов 27.06.17

23 июня в ГБОУ Школа № 1770 состоялось торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании выпускникам одиннадцатых классов!

Среди выпускников этого года – шесть медалистов!

Напутственные слова и поздравления прозвучали от директора Школы Горемыкина Михаила Юрьевича, депутата Московской Городской Думы Антонцева Михаила Ивановича. Михаил Иванович поблагодарил родителей выпускников за прекрасное воспитание достойных граждан нашей страны.

Двери нашей Школы всегда останутся открытыми для своих выпускников! Приходите в гости, не забывайте своих учителей и радуйте нас своими достижениями!