Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественная "Клятва кадета" ГБОУ Школа № 1770 01.12.18

Сегодня 01 декабря 2018 года в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе в зале Славы состоялась торжественная церемония принятия "Клятвы кадета" воспитанниками кадетских классов нашей школы.

Церемония началась с торжественного выноса знамени "Московского кадетского музыкального корпуса" группой Почетного караула. Будущие кадеты возложили цветы к памятнику "Солдат-победитель", почтили павших Минутой молчания.

В присутствии гостей, родителей, администрации, ребята произнесли текст Клятвы. С напутственными словами выступили: Председатель Управляющего совета, депутат Московской городской Думы Антонцев М. И., полковник, ветеран ВС РФ Михалькевич А. С., капитан полиции Семин В. Е.

После церемонии, теперь уже настоящим кадетам, были вручены памятные подарки. Напоследок, ребятам, гостям, родителям была показана историческая инсталляция, характеризующая основные этапы и операции Великой отечественной войны. После окончания торжественной части, фотографирования, кадет, родителей и гостей пригласили на просмотр минифильма о нашей школе, ее знаменательных событиях.

Этот важный и торжественный день навсегда останется в сердцах наших ребят, наших кадет!