Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Сколково — школьникам. 23.07.18

Ученики школы №1770 рассказали о преимуществах работы в Сколково

Участники проекта «Юные программисты» из школы №1770 показали, как проходит их день в Сколково. Видеосюжет, посвященный их времяпровождению в Инновационном центре, появился в Сети 16 июля.

Ребята посещают Сколково вместе с научным руководителем Сергеем Епифанцевым 3-4 раза в неделю. На утренней летучке определяют планы на день, порядок действий. Решением намеченных задач школьники занимаются в течение дня. Без учебы нет развития, поэтому ребята посещают тренинги и мастер-классы «Школы новых технологий», «Московского центра технологической модернизации образования», ну, и конечно, мероприятия «Московской школы юного программиста».