Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

«Профессиональная среда» 12.04.17

15 апреля в рамках проекта «Профессиональная среда» пройдет серия мероприятий, посвященных направлению «Дизайн».

Школьники познакомятся с этой сферой через такие формы, как мастер-классы по компетенциям, производственные и учебные стажировки.

Более 30 мероприятий пройдет в этот день на площадках колледжей города Москвы.

Технологический колледж № 21, Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26, Колледж архитектуры и строительства №7, Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова, Образовательный комплекс дизайна и технологий, Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова откроют всем желающим яркий и красочный мир дизайна. Школьники познакомятся с множеством направлений дизайна, примерят на себя роль дизайнера и поймут, чем же он занимается, узнают секреты профессии и применят, полученные навыки на практике.

Регистрация и подробная информация на сайте ДОгМ: