Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Оркестр девочек "Московского кадетского музыкального корпуса", ГБОУ Школа 1770 в этом году представлял Россию на 40 международном фестивале военных духовых оркестров в городе Альбертвиль, Франция! 03.07.17

В рамках программы фестиваля оркестр дал концерты в домах престарелых и на улицах города.

Краткая программа первого дня 40-го международного фестиваля военных духовых оркестров в г. Альбертвиль, Франция. Выступления на олимпийском стадионе. Первым номером- оркестр Франции. Далее-Польша; Италия; оркестр горных стрелков Италии, играющих на бегу; Турция; Россия-оркестр девочек "Московского кадетского музыкального корпуса", во время исполнения "Калинки" весь стадион встал, чего не было во время выступления других стран! Последним номером выступил оркестр Украины. Завершился первый день общим построением и исполнением гимна фестиваля.

Второй день фестиваля. Выступление на олимпийском стадионе. И снова зал стоял! За 25 минут выступления оркестра весь зал вставал три раза!!!!!! И как итог- прием в мэрии г. Альбертвиль, получение награды-гран-при!!! 40 международного фестиваля военных духовых оркестров!

Смотреть фото ....