Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Наши кадеты посетили культурно-образовательную экскурсию в музее "Кутузовская изба" 30.12.18

В первый день каникул наши кадеты посетили культурно-образовательную экскурсию в музее "Кутузовская изба".

Ребята многое узнали о кадетском образовании, повседневной жизни кадет, их обучении и воспитании. Почувствовали себя воспитанниками старинных кадетских корпусов, поприсутствовали на уроках русской словесности, попробовали решить задачи начала XIX века на уроке алгебры, а урок артиллерии позволил познакомиться с артиллерийскими принадлежностями, схемами орудий, артиллерийскими терминами. Экускурсия получилась насыщенной и познавательной!