Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

IX Московский экологический форум 11.11.17

IX Московский экологический форум

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением 2 ноября 2017 года на межрайонном этапе IX Московского экологического форума учащихся, который проводился с целью развития исследовательской деятельности обучающихся по эколого - биологическому направлению.
Мангушев Руслан, учащийся 10 Г класса стал победителем в номинации "Ботаника", руководитель Олениченко Наталья Александровна;
Зунин Алексей, учащийся 7Д класса стал победителем в номинации "Науки о Земле", руководитель Листарова Ольга Андреевна;
Серпичев Артем, ученик 11 Г класса стал призером в номинации "Экологический мониторинг", руководитель Озерова Наталья Викторовна.
Желаем ребятам дальнейших успехов!!!