Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Customer Development в компании КРОК. 01.11.17

21 октября, участники проекта "Юные программисты" приняли участие в мастерской по Customer Development в компании КРОК.

Во время мастерской мы узнали, как работать над концепцией проекта, как общаться с пользователем и понимать его задачи, нашли и зафиксировали 3 факта, демонстрирующих ущерб или неудобство, которые возникают у пользователей из-за существования обнаруженной нами проблемы при реализации любого проекта.