Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

ПОБЕДА ВО ВТОРОЙ ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СТАРТ В МЕДИЦИНУ»

13-14 апреля состоялась вторая Открытая научно-практическая конференция «Старт в медицину» в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе».

Более 400 московских школьников и педагогов приняли участие в данной конференции, которая проходила в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова. На двухдневной конференции были представлены проектные и исследовательские работы обучающихся с использованием системно-деятельностного подхода. Одним из победителей стал обучающийся медицинского класса (10б) Глушков Андрей. Поздравляем его и научного руководителя Олениченко Н.А. с заслуженной победой!