Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Сетевые партнеры

В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» заключен договор №127/2016 от 31.08.2016г. о сотрудничестве с Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М. Сеченова.

Обучающиеся школы и учителя имеют возможность посещать лекции, семинары и практикумы, организованные как на базе школ, являющихся ресурсными центрами, так и высших медицинских учреждений.

Благодаря данной программе обучающиеся участвуют в интересных мастер-классах, например, знакомятся с азами микробиологии и основами биотехнологии, и даже могут самостоятельно выделить ДНК из биологического материала. Кроме того, обучающиеся как медицинских, так и более младших, предпрофильных классов (8-9 классы) с удовольствием посещают Университетские субботы, организованные при Первом МГМУ им. И.М. Сеченова

Школа сотрудничает Центральным клиническим военным госпиталем ФСБ России, где обучающиеся могут познакомиться со спецификой работы медицинской специальности.