Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Городской портал: В Москве открылся первый кадетский фестиваль

Первый Московский кадетский фестиваль открылся в среду в Москве

В Москве в Государственном Кремлевском дворце открылся первый Московский кадетский форум "Честь имею служить Отчизне". Вечером там состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. Основная программа также посвящена истории кадетства в России. На протяжении 250-летней истории воспитанники кадетских корпусов составляли славу и гордость страны. В среду в зале собрались почти пять тысяч человек – это воспитанники кадетских училищ , молодые офицеры и ветераны. В концертной программе звучат песни военных лет в исполнении российских и зарубежных творческих коллективов.