Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Поздравляем!

25 марта учащиеся нашей школы принимали участие в Открытой городской (с участием образовательных учреждений регионов РФ) Конференции проектно - исследовательских работ учащихся по краеведению и истории Отечества «Россия – мое Отечество» - 2017.

Конференция проходила в нескольких тематических секциях на разных музейных площадках города: в ГИМе и его филиалах, в Музее - гуманитарном центре "Преодоление" им. Н. Островского, в Доме Гоголя, Дворце Алексея Михайловича, в Гимназии имени Капцовых. Все ребята нашей школы заняли призовые места!
Рассадин Юрий, 10 класс, представил проект - «Центральный пограничный музей ФСБ России», победитель в номинации «За ярко выраженную авторскую позицию».