Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
"Детство"
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 46, корпус 1;  город Москва, Коломенская улица, дом 27, корпус 2

Продолжается приём заявлений в объединения дополнительного образования!

Уважаемые родители!

Продолжается приём заявлений

в объединения дополнительного образования!

Как это сделать?

1. На портале городских услуг PGU.MOS.RU в разделе «Электронные услуги» выберите запись в кружки, спортивные секции, дома творчества.

1. Нажмите «Получить услугу»

1. Для поиска услуги введите:

- возраст, пол получателя услуги,

- место нахождения: м. Коломенская

- наименование учреждения: 1770

Далее, нажмите «НАЙТИ»

1. Заполните и зарегистрируйте электронное заявление. Для каждого кружка/секции зарегистрируйте отдельное заявление.

Если нет возможности записаться в кружок/секцию дома, вы можете обратиться в школу!!!

1. В течение 7 календарных дней после получения уведомления о регистрации заявления необходимо обратиться в учреждение для подписания заявления/договора.

Для заключения договора о платных образовательных услугах необходимо иметь с собой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка.

1. Документы в кружки/секции принимаются:

Адрес объединения дополнительного образования

Адрес приема документов

График приема по вопросам зачисления

• Нагатинская набережная, дом 58, корпус 3
  • Нагатинская набережная, дом 46, корпус 1
  • Коломенская улица, дом 27, корпус 2
  • Судостроительная улица, дом 30, корпус 1
  • Нагатинская набережная, дом 56

Нагатинская наб, д.56 к.2

Чухрова Ольга Викторовна

Тел. 8 (916) 323-60-65

Часы приема: пн, вт, ср 15.00-19.00 каб.305

• Коломенская набережная, д.20
  • ул. Судостроительная, д.43 к.2

Коломенская наб., д.20

Зуева Елена Васильевна

8-(499) 615 - 89 - 88 доб.228

Часы приема: пн,ср, пт 9.00-14.00

каб.321

При заполнении квитанции для оплаты дополнительных образовательных услуг очень важно в графе «Назначение платежа» указывать ФИ учащегося, за которого производится оплата, период оплаты и название кружка. Оплата каждой образовательной услуги производится отдельной квитанцией!

Бланк квитанции

Перечень дополнительных платных образовательных услуг Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1770" на 2016-2017 учебный год