Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
"Детство"
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 46, корпус 1
25.12.18
В дошкольных группах "Детство" прошёл один из самых любимых и долгожданных праздников - Новый год. В гости к детям пришли Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. Ребята пели, танцевали, водили хороводы вокруг нарядной ёлки, рассказывали стихи, играли в игры.
16.12.18
С большим интересом прошла директорская суббота 15 декабря. Все участники образовательного процесса приняли участие в мастер- классах, оценили школьное питания и получили консультации по всем интересующим вопросам. Встречи становятся популярными, помогают повысить качество обучения и создать единый образовательный процесс в комплексе в условиях современного образования г. Москвы.
12.12.18
Клубный день позволит каждой московской семье стать непосредственными участниками городских проектов, реализуемых в школе №1770, создать свой семейный урок с использованием Московской электронной школы.
29.11.18
Педагоги рассказали о роли игровой деятельности в воспитании дошкольников, поделились опытом проведения дидактических, театрализованных, режиссерских и сюжетно-ролевых игр. Интерес вызвала методика воспитания Глена Домана, развивающая не только интеллект ребенка, но и стимулирующая физическое развитие ребенка.
08.11.18
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья
19.04.17
Готовим будущего первоклассника! Развивающие и обучающие, увлекательные и познавательные занятия для детей! Программа направлена на комплексное развитие способностей Вашего ребенка!
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!