Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
"Непоседы"
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 58, корпус 3;  город Москва, Нагатинская набережная, дом 58, корпус 3
21.12.18
Самый волшебный, весёлый, долгожданный и любимый праздник "Новый год" прошёл в дошкольной группе "Непоседы". Ребята погрузились в атмосферу доброй сказки и волшебства, участвовали в интересных конкурсах, играх, пели, танцевали у нарядной ёлки, читали стихи.
16.12.18
С большим интересом прошла директорская суббота 15 декабря. Все участники образовательного процесса приняли участие в мастер- классах, оценили школьное питания и получили консультации по всем интересующим вопросам. Встречи становятся популярными, помогают повысить качество обучения и создать единый образовательный процесс в комплексе в условиях современного образования г. Москвы.
12.12.18
Клубный день позволит каждой московской семье стать непосредственными участниками городских проектов, реализуемых в школе №1770, создать свой семейный урок с использованием Московской электронной школы.
22.10.18
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детских садах нашего образовательного комплекса уделяется большое внимание воспитанию здоровых, крепких, сильных и позитивных детей
20.10.17
В 2017-2018 учебном году в ДО "Непоседы" функционирует соляная комната для детей дошкольных групп.
19.04.17
Готовим будущего первоклассника! Развивающие и обучающие, увлекательные и познавательные занятия для детей! Программа направлена на комплексное развитие способностей Вашего ребенка!
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!