Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Школа разных возможностей
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56;  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56
23.04.17
Ученикам, родителям учеников и педагогам ГБОУ г. Москвы "Школа №1770"
15.04.17
Ученический актив школы принял участие в заключительном этапе фестиваля ученического самоуправления ЮАО. Команда выполнила задания фотокросса «Москва Советская», узнав многое об истории района Нагатинский затон
15.04.17
Ученики, их родители и учителя дружно вышли на субботник!Окапывли деревья, сгребали листву, красили заборы, привели в порядок кормушку для птиц! Также ученики 9А и 9Б классов работали на Нагатинской набережной.
15.04.17
Проект «Ветеран живет рядом» вошел в число призеров регионального конкурса проектов «Изменим жизнь к лучшему». Впереди воплощение проекта в жизнь – установка на подъезды, где живут участники Великой Отечественной войны, табличек и оформление стендов.
15.04.17
Традиционный праздник – День птиц прошел в ГБОУ Школа № 1770, здание № 3. Ученики начальной школы провели флешмоб и конкурс рисунков на асфальте. Наиболее отличились ученики 3В класса, а также 2А и 2Б классов.
03.04.17
Команда нашей школы вошла в первую "десятку" победителей ежегодного конкурса - квеста "Лоцманы книжных морей" на Воробьевых горах , посвященного "Неделе детской книги".
13.04.17
Уважаемые родители! В ГБОУ Школа №1770 ДО «МОЗАИКА» по адресу улица Коломенская дом 27 корп.2 открыт набор детей в подготовительные группы с раздельным обучением мальчиков и девочек на 2017-2018 учебный год.
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!