Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Московский кадетский музыкальный корпус(мальчики)
Адрес(-а):  город Москва, Коломенская набережная, дом 20;  город Москва, Коломенская набережная, дом 20
28.12.18
Увлекательное путешествие в сказку "Волшебный посох Деда Мороза" совершили учащиеся 1-х и 2-х классов. Дети встретились со сказочными персонажами: Кикиморой, Лешим и Бабой Ягой, которые пытались испортить всем праздник, но, как всегда, добро победило зло. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом. Спасибо всем юным артистам за прекрасное представление!
17.12.18
Во время изучения теоретической части, ребята познакомились с принципами организации компьютерных сетей; с программно-аппаратным обучающим комплексом, основанном на оборудовании Cisco; с базовыми принципами настройки сетевого оборудования Cisco и операционной системой IOS
17.12.18
Представители КиберРоссии рассказали и показали как выводят качество образования в нашей стране на новый уровень. По программе "День в технопарке" дети изучили инструментарий Unity, С#, 3D моделирование в Blender, освоили разработку компьютерных игр и приложений для смартфонов, персональных компьютеров, виртуальной и дополненной реальности!
17.12.18
Поздравляем 7 "Г" класс и классного руководителя Кузнецову Елену Анатольевну с победой в Олимпиаде Музеи-Парки-Усадьбы. Желаем не останавливаться на достигнутом в достижении новых побед!
16.12.18
С большим интересом прошла директорская суббота 15 декабря. Все участники образовательного процесса приняли участие в мастер- классах, оценили школьное питания и получили консультации по всем интересующим вопросам. Встречи становятся популярными, помогают повысить качество обучения и создать единый образовательный процесс в комплексе в условиях современного образования г. Москвы.
12.12.18
Клубный день позволит каждой московской семье стать непосредственными участниками городских проектов, реализуемых в школе №1770, создать свой семейный урок с использованием Московской электронной школы.
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!
10.10.16
Уважаемые родители! Всем желающим сделать прививку от гриппа (отечественной вакциной грипол плюс), просьба обращаться в медицинский кабинет школы в здании №1 до 28..10.2016
03.03.16
Уважаемые родители!