Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Информация для поступающих

Прием обучающихся в классы, реализующие проект "Кадетские классы в московской школе" осуществляется в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 17.12.2015 №3558 «Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации»:

Прием обучающихся для получения основного и среднего общего образования в классы, реализующие проект "Кадетские классы в московской школе", осуществляется из числа обучающихся, годных по состоянию здоровья, и на основании интегрированных результатов образовательной деятельности обучающихся.

К результатам образовательной деятельности обучающихся относятся:

1. Результаты промежуточной аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности.

2. Результаты мониторинга (диагностики) МЦКО по предметам, определяемым образовательной организацией.

3. Результаты участия в олимпиадах и конкурсах по учебным предметам: математика, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности:

- Всероссийская олимпиада школьников;

- Московская олимпиада школьников;

- Московская олимпиада "Не прервется связь поколений".

По итогам учета оснований, предусмотренных пп. 1-2, преимущественным правом при приеме в кадетские классы пользуются:

- дети военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей;

- дети военнослужащих, проходящих военную службу в зонах военных конфликтов;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из многодетных семей;

- дети, находящиеся под опекой (попечительством);

- дети одиноких матерей (отцов);

- дети из семей с одним родителем.

Ответственная по комплектованию

Богданова Светлана Павловна