Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Внимание родителям, поступивших детей!

Собрание родителей, поступивших детей будет проходить 15.06.2017 в 18.30 по адресу Коломенская набережная дом 20.

Собрание родителей поступивших детей будет проходить 15.06.2017 в 18.30 по адресу Коломенская набережная дом 20.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка,
  • СНИЛС.

Во время собрания будет проводиться тестирование детей по английскому языку для распределения по группам (у детей должна быть с собой ручка).

Администрация оставляет за собой право исключить из списка поступивших тех детей, чьи родители будут отсутствовать на собрании.

Ознакомиться с результатами детей, которые не поступили можно 13 июня с 15-00 до 17-00 (Коломенская наб, дом 20, кабинет 319).

СПИСКИ

Список поступивших мальчиков