Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Внимание! Изменены платёжные реквизиты при оплате дополнительных услуг.

Уважаемые родители (законные представители)! С 01.01.2017 изменены платёжные реквизиты. Просьба учесть это при оплате дополнительных услуг.

При заполнении квитанции для оплаты дополнительных образовательных услуг очень важно в графе «Назначение платежа» указывать ФИ учащегося, за которого производится оплата, период оплаты и название кружка. Оплата каждой образовательной услуги производится отдельной квитанцией!

Бланк квитанции